/

Объявление

Таблица с показом только одной графы и линки показа других граф с перемещением граф горизонтально

Окунитесь в мир волшебства Hogwarts. Exordium! Полезная информация для гостей Путевые заметки События в игре
Добро пожаловать на литературную ролевую игру по мотивам книг Джоан Роулинг.
«Сказка о Гарри Поттере похожа на все другие сказки и отлична от всех. Мальчик-сирота учится быть сильным с теми, кто считает его слабаком, и великодушным с теми, кто зависит от его воли. Это сказка о правде и долге человека оставаться человеком даже в волшебном мире». «Независимая газета», 17.02.2000
«Волшебная сила, пришедшая к Джоан Роулинг из иного мира, тянет за собой, и книга читается на одном дыхании». «Книжное обозрение», 18.12.2000
«Сегодня ночью у меня было волшебное впечатление. За мной в очереди стоял мальчик лет, наверное, одиннадцати с мамой. Причем мама, очевидно, скучала этим процессом, а мальчик трясся с книжкой в руках, листал последние страницы, еще не доходя до кассы, вскинул голову, совершенно счастливый, сияющий: «Поттер жив!» - Это было прекрасно». Гаврилов А.
Администрация проекта приветствует гостей и участников!
Для гостей всегда открыта специальная тема, где вы можете задать любой интересующий вас вопрос, начиная от консультации по поводу персонажа, заканчивая предложениями и пожеланиями. Напоминаем об обязательном ознакомлении с правилами FRPG. Желаем вам хорошо провести время. Своими руками возможно сделать сказку. Давайте сотворим магию вместе, окунитесь в озеро волшебства прямо сейчас!

гостевая книга
сюжет FRPG
занятые внешности
списки персонажей
акции

конкурс "the player of the month"
конкурс "A wolf in sheep's clothing"
Дата: 4.03 - 5.03, 1998 г., пятница
Время и погода: 09:00 - 20:00. Зима потихоньку отступает из страны, оставляя позади себя ручейки, журчащие в горах Шотландии. Первые цветы уже пробиваются сквозь почву, кое-где зеленеет трава. За окнами замка чуть более десяти градусов - школьники и преподаватели радуются солнечной погоде, строят планы на ближайшие выходные: пойти им в Хогсмид или остаться в школе, наслаждаясь теплыми лучами весны в парке около замка? Для прогулок советуем одеться потеплее. Ближе к вечеру колдосиноптики обещают нам дождь и усиление ветра, а кентавры предвещают чистое ночное небо, где можно увидеть множество созвездий.

Весна приносит новое время, богатое странными, но интересными мгновениями. Ученики уже полностью ушли с головой в учебу, ведь приближаются выпускные экзамены. Преподаватели пытаются не обращать внимания на трагические события, проходящие по всей Великобритании, и, как могут, ограждают учеников от слухов о том, что защита Хогвартса пала.
Активные действия Темного Лорда в непосредственной близости от школы чародейства и волшебства заставляют Орден Феникса в разы увеличить осторожность, дабы не допустить новых человеческих жертв. Запретный лес так же готовится отразить нападение Темного Лорда - кентавры и акромантулы вступают на помощь Ордену Феникса.

тадам тадам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Информация


Информация

Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.

Вы здесь » / » Информация